Face à main circulaire en argent à décor rocaille. - Lot 339

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Face à main circulaire en argent à décor rocaille. Travail anglais du XIXème siècle H_28 cm. Poids brut : 397,49 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat