AL DE SOUZA - LISBONNE. - Lot 343

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
AL DE SOUZA - LISBONNE. Nécessaire de toilette en argent chiffré MI comprenant : - un face à main, - quatre brosses, - deux flacons, - une boîte couverte. Travail portugais du XXème siècle. H_29,5 cm, pour le face à main. H_14,5 cm, pour les flacons. Poids brut total : 2057,08 grammes, minimum 800°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat