Timbale en argent gravée "Isabelinha" et datée 1947. - Lot 345

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale en argent gravée "Isabelinha" et datée 1947. Travail portugais du XXème siècle. H_8 cm. 63,84 grammes, 800°/00, légers chocs. On y joint une petite timbale en argent ciselé à décor de feuilles. Travail russe du XXème siècle. 84 zolotnik. 27,13 grammes, 875°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat