RUSSIE, MOSCOU, 1882. - Lot 347

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
RUSSIE, MOSCOU, 1882. Paire de salerons tripodes en argent ciselé à décor géométrique. Marque d'analyse : Viktor Vasilyevich Savinsky. 84 zolotniks. H_3,2 cm D_4,5 cm. 63,80 grammes, 875°/00, légers chocs
Mes ordres d'achat