Deux sombreros en argent à décor ciselé d'animaux et de fris - Lot 351

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux sombreros en argent à décor ciselé d'animaux et de frises. Travail mexicain du XXème siècle. H_9 cm D_ 26 cm. H_6 cm D_7,2 cm. 476 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat