CHINE. - Lot 353

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. - Lot 353
CHINE. Porte aiguille en argent bas titre à décor de dragon et deux manches d'ombrelles en argent H_3.5 cm D_5 cm L_9.5 cm. Poids brut : 86.73 grammes
Mes ordres d'achat