Alphonse DEBAIN (1883-1911). - Lot 355

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Alphonse DEBAIN (1883-1911). Aiguière en verre moulé, la monture en argent à décor végétal et noué richement ajouré. Le pied à décor d'enroulements. Fin du XIXème siècle. Poinçon de maître. Minerve 1er titre. H_33 cm. Poids brut : 1157,88 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat