Boîte à épices quadripode en argent à deux ouvertures à déco - Lot 357

Lot 357
Estimation :
250 - 350 EUR
Boîte à épices quadripode en argent à deux ouvertures à décor floral. La panse ornée de deux mufles de lion encadrés d'armatures à motif de passementerie et de coquille. Poinçons sous la base. Minerve 1er titre. H_3,4 cm L_11 cm L_7,2 cm. 307,97 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat