Antoinette de RIBES (1892-1973) pour GALLIA (CHRISTOFLE). - Lot 360

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoinette de RIBES (1892-1973) pour GALLIA (CHRISTOFLE). Drageoir en métal argenté, figurant un écureuil. Époque Art Déco, vers 1930. Poinçons : signature Gallia, et portant le numéro "5989". H_18 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat