Maison MERITE - Émile SANNER successeur, 3 rue du 4 septembr - Lot 363

Lot 363
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Maison MERITE - Émile SANNER successeur, 3 rue du 4 septembre, Paris. Plateau en argent à décor rocaille de forme mouvementée. Poinçon : Minerve 1er titre. L_57,5 cm l_40 cm 2050 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat