Partie de ménagère en argent à décor feuillagé comprenant : - Lot 365

Lot 365
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Partie de ménagère en argent à décor feuillagé comprenant : - douze couverts de table. - douze couverts à entremets. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Hénin and cie. L_21 cm (grande fourchettes). 3103.05 grammes 950°/00, répartie dans deux écrins
Mes ordres d'achat