Partie de service à thé ou café en argent à décor de frise e - Lot 368

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Partie de service à thé ou café en argent à décor de frise enrubannée et de feuilles d'acanthe comprenant : - une verseuse, - un sucrier couvert, - un pot à lait. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : JBF. H_23 cm (verseuse), H_19 cm (sucrier), H_16,5 cm (pot à lait. Poids brut : 1616,81 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat