Plat en argent à bords chantournés et à décor de filets. - Lot 369

Lot 369
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Plat en argent à bords chantournés et à décor de filets. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Lapar, à Paris. L_44,9 cm l_29,8 cm. 1298,02 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat