Plat circulaire en argent à décor ajouré de style rocaille. - Lot 376

Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
Plat circulaire en argent à décor ajouré de style rocaille. Poinçon : Minerve 1er titre. D_33,5 cm. 1030,91 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat