Lampe de voyage ou de voiture en argent guilloché et à décor - Lot 386

Lot 386
Estimation :
300 - 500 EUR
Lampe de voyage ou de voiture en argent guilloché et à décor d'un chiffre. Travail français du XXème siècle. Poinçon : Minerve 1er titre. H_16 cm L_6,5 cm P_8,5 cm (fermée) H_24,5 cm L_15,5 cm (ouverte) Poids brut : 483,3 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat