Verseuse quadripode en argent, le fretel et les pieds à déco - Lot 387

Lot 387
Estimation :
350 - 450 EUR
Verseuse quadripode en argent, le fretel et les pieds à décor feuillagé. Poinçon : Minerve 1er titre. H_ 21 cm. 425,34 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat