Suite de douze fourchettes à entremets en argent à décor gui - Lot 389

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de douze fourchettes à entremets en argent à décor guilloché et d'un médaillon chiffré. Style Louis XVI. Poinçon : Minerve 1er titre. L_18 cm. 543,44 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat