Verseuse à eau en argent, modèle à cotes torses et peigne ro - Lot 391

Lot 391
Estimation :
300 - 400 EUR
Verseuse à eau en argent, modèle à cotes torses et peigne rocaille. L'anse mouvementée en bois. Poinçons : Minerve 1er titre. Orfèvre : Ernest PROST. H_14,5 cm. Poids brut : 389,30 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat