Coupe en argent à décor de frise de rais-de-coeur, l'intérie - Lot 394

Lot 394
Estimation :
250 - 350 EUR
Coupe en argent à décor de frise de rais-de-coeur, l'intérieur en vermeil. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Olier et Caron. H_5,6 cm D_20,5 cm. 292,63 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat