Casserole à bec verseur et son couvercle en argent, modèle u - Lot 397

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Casserole à bec verseur et son couvercle en argent, modèle uniplat. Les prises en bois noirci. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : César Tonnelier. H_11 cm L_28 cm. Poids brut : 398,35 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat