Suite de douze fourchettes à hors d'œuvres en argent et verm - Lot 401

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de douze fourchettes à hors d'œuvres en argent et vermeil, modèle à décor de rinceaux rocaille et fleurettes. Poinçon : Minerve 1er titre . Fin du XIXème siècle. L_24,5 cm. 278 grammes, 950°/00, dans leur écrin
Mes ordres d'achat