Théière à fond plat en argent, le bec verseur et le couvercl - Lot 404

Lot 404
Estimation :
200 - 250 EUR
Théière à fond plat en argent, le bec verseur et le couvercle à décor végétal. La anse en bois noirci. Poinçon : Minerve 1er titre. H_15 cm. Poids brut : 412,83 grammes, 950°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat