Réunion d'objets en argent comprenant trois boîtes hautes, d - Lot 408

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion d'objets en argent comprenant trois boîtes hautes, deux piluliers, deux boîtes circulaires et une monture de briquet. H_6 cm, pour la plus grande. Poids brut : 209,21 grammes, 800°/00, accidents
Mes ordres d'achat