Réunion de deux étuis à cigarettes en argent ciselé à décor - Lot 409

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de deux étuis à cigarettes en argent ciselé à décor d'oiseaux parmi les végétaux. Travail probablement iranien. L_11,3 cm l_7,8 cm. L_8,3 cm l_6,3 cm. 266,88 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat