Bougeoir de table à trois lumières en argent à décor de fris - Lot 412

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Bougeoir de table à trois lumières en argent à décor de frise de godrons. Le plateau reposant sur quatre pieds de forme boule orné de multiples arches en argent et de frise de palme. Travail étranger. Le fond probablement lesté. H_5,7 cm L_19,5, cm P_8,5 cm. Poids brut : 663,68 grammes, 800°/00, petits accidents
Mes ordres d'achat