Suite de douze cuillères à dessert en argent à décor de perl - Lot 416

Lot 416
Estimation :
120 - 180 EUR
Suite de douze cuillères à dessert en argent à décor de perles et de feuilles d'eau. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : PC écureuil. L_12 cm. 160,50 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat