Partie de ménagère en argent fourré, les lames en métal, com - Lot 421

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de ménagère en argent fourré, les lames en métal, comprenant : - douze grands couteaux (L_25 cm). - six couteaux à dessert (L_21 cm). Poinçon : Minerve 1er titre. Modèle chiffré. Poids brut : 1271,38 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat