Bel étui à cigarettes en argent ciselé à décor feuillagé enc - Lot 424

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Bel étui à cigarettes en argent ciselé à décor feuillagé encadré par une frise losangique. Travail étranger. L_15,3 cm. Poids brut : 130,18 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat