LAPAR. - Lot 426

Lot 426
Estimation :
100 - 120 EUR
LAPAR. - Lot 426
LAPAR. Cafetière égoïste en argent cannelé à décor de bourgeons. La anse en bois noirci. Poinçon : Minerve 1er titre. H_12,5 cm. Poids brut : 208,12 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat