Réunion d'une timbale en argent à décor géométrique et d'une - Lot 428

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Réunion d'une timbale en argent à décor géométrique et d'une cuillère en argent modèle filet. Poinçons : Minerve 1er titre. H_7,5 cm (timbale). 102,93 grammes, 950°/00. On y joint deux ronds de serviette en argent. H_4 cm (max). Poinçons : Minerve 2ème titre. 35,01 grammes, 800°/00, accidents. Poids total : 137,94 grammes
Mes ordres d'achat