Saupoudreuse sur piédouche en argent à décor de guirlandes e - Lot 429

Lot 429
Estimation :
100 - 120 EUR
Saupoudreuse sur piédouche en argent à décor de guirlandes et de feuilles d'acanthe. Travail allemand du XIXème siècle. Poinçon : charançon. H_20 cm. 213 grammes, 800°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat