Suite de six cuillères en vermeil à décor guilloché et d'un - Lot 431

Lot 431
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de six cuillères en vermeil à décor guilloché et d'un médaillon. Poinçon : Minerve 2ème titre. L_14,5 cm. 124,03 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat