Deux suites de cinq cuillères à café en argent partiellement - Lot 433

Lot 433
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux suites de cinq cuillères à café en argent partiellement vermeillé, modèles à décors de fleurs et arcatures, et palmettes avec acanthes. Soit 10 pièces au total. Poinçons : Minerve (2e titre), et Raphaël (Paris 1819-1838 2e titre). 166,02 grammes, 800°/00 (total)
Mes ordres d'achat