Cuillère de service aplatie en argent, modèle à filets courb - Lot 434

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
Cuillère de service aplatie en argent, modèle à filets courbes. Poinçons : Minerve 1er titre. Orfèvre : HENIN & Cie. L_23 cm. 132,66 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat