SAGLIER Frères et cie. - Lot 438

Lot 438
Estimation :
80 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
SAGLIER Frères et cie. Nécessaire de toilette en argent à décor géométrique monogrammé MH, comprenant : - quatre brosses, - un tampon, - un miroir face à main, - un vaporisateur. Soit sept pièces au total. poinçon : Minerve 1er titre. L_27 cm (face à main). Poids brut : 1342,02 grammes 950°/00