Réunion de deux boîtes en argent, l'une à décor strié, l'aut - Lot 439

Lot 439
Estimation :
80 - 100 EUR
Réunion de deux boîtes en argent, l'une à décor strié, l'autre guillochée ornée d'un parchemin chiffré. Poinçons : Minerve 1er titre. L_7,7 cm (max). 111,21 grammes, 950°/00. On y joint trois boîtes en argent de divers styles. L_8,2 cm (max). 150,59 grammes, 800°/00. Poids total : 261,80 grammes
Mes ordres d'achat