Ensemble d'orfèvrerie, comprenant : - Lot 443

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble d'orfèvrerie, comprenant : - une écuelle à oreilles en argent à décor rocaille, - deux tastevins en argent, (le plus grand portant un poinçon d'orfèvre EVP). Poinçon Minerve. H_2 cm L_17 cm (écuelle). 215,70 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat