Rond de serviette en argent à décor de cotes torses et peign - Lot 446

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
Rond de serviette en argent à décor de cotes torses et peigné rocaille, avec monogramme "CA". Poinçons : Minerve 1er titre. 37,54 grammes, 950°/00 On y joint un rond de serviette en argent à décor floral. H_3 cm. 13,16 grammes, 800°/00. On y joint deux ronds de serviette en argent anglais, un déformé. 40,49 grammes, 925°/00. Poids total : 91,19 grammes
Mes ordres d'achat