Tastevin en argent à décor de godrons. - Lot 449

Lot 449
Estimation :
50 - 80 EUR
Tastevin en argent à décor de godrons. Le poucier chiffré LB. Poinçon : Minerve 1er titre. L_11,8 cm. 47,03 grammes, 950°/00.
Mes ordres d'achat