Timbale en argent strié à décor de pois et de parchemin chif - Lot 450

Lot 450
Estimation :
50 - 80 EUR
Timbale en argent strié à décor de pois et de parchemin chiffré encadré de feuilles et de fleurs. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Henri Soufflot (1894-1910). H_7,8 cm. 68,86 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat