Paire de tasses et leur sous-tasse en argent à décor de styl - Lot 453

Lot 453
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de tasses et leur sous-tasse en argent à décor de style rocaille. Poinçon : Minerve 1er titre. H_6,7 cm D_11 cm. 141,49 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat