Réunion d'objets en argent comprenant : - Lot 455

Lot 455
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion d'objets en argent comprenant : - deux boîtes hollandaises à décor de personnages, - une boîte formant une coquille, - un étui à rouge à lèvres orné d'un cabochon de verre teinté rouge. H_3,7 cm, pour la plus grande. Poids brut : 82,73 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat