Suite de douze couteaux à dessert en argent fourré ciselé à - Lot 456

Lot 456
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de douze couteaux à dessert en argent fourré ciselé à décor de chevrons et d'un médaillon chiffré. Les lames en métal. Style Louis XVI. L_20,5 cm. Poids brut : 603,13 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat