Paire de salerons quadripodes en argent à décor de flots et - Lot 458

Lot 458
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de salerons quadripodes en argent à décor de flots et de guirlandes surmontées d'un nœud. Complets de leur doublure en verre. Poinçon : Minerve 2ème titre. H_2,9 cm L_5 cm. Poids net : 57,34 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat