Timbale en argent à décor de frise de palmes. - Lot 461

Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale en argent à décor de frise de palmes. Poinçon : Minerve 1er titre. H_7,6 cm. 65,21 grammes, 950°/00, chocs
Mes ordres d'achat