Poudrier lenticulaire en argent à décor ciselé de palmes. - Lot 465

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
Poudrier lenticulaire en argent à décor ciselé de palmes. Complet de son miroir. Travail étranger du XXème siècle. D_9,8 cm. Poids brut : 103,89 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat