Porte cigarette en argent ciselé à décor végétal. - Lot 471

Lot 471
Estimation :
15 - 30 EUR
Porte cigarette en argent ciselé à décor végétal. Travail étranger. L_12,2 cm. 10,32 grammes, 950°/00. On y joint un porte cigarette en argent à pans coupés. Travail polonais du XXème siècle. L_9 cm. 9,70 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat