Quatre salières en cristal à décor de pointe de diamant, les - Lot 474

Lot 474
Estimation :
10 - 20 EUR
Quatre salières en cristal à décor de pointe de diamant, les bouchons en argent. Poinçon : Minerve 1er titre. H_6 cm. 8,43 grammes, 950°/00, déformation. On y joint une pelle de service en métal doré, la prise en argent fourré. Poinçon : Minerve 1er titre. L_25,4 cm. Poids brut : 135,57 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat