Petit nécessaire d'écriture en argent fourré. - Lot 476

Lot 476
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit nécessaire d'écriture en argent fourré. Époque Art Nouveau. Poinçon : hure de sanglier. L_7 cm à L_22 cm. Poids brut : 89,50 grammes, 800°/00. Dans un écrin papier rouge
Mes ordres d'achat