Bague en platine, ornée d'une agate verte... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en platine, ornée d'une agate verte cabochon entre deux lignes d'émeraudes rectangulaires et de deux lignes de diamants ronds. (Accident à une émeraude, usures). Art Déco. Tour de doigt: 52. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat